?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Ремонт дисков
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Колеса и шины
РАСПРОДАЖА рулевая тяга=500 Накладки ведомого диска сцепления=50 Палец переднего кронштейна рессоры=100 кронштейн крепления оболочки троса привода центрального тормоза нижний=200 Трос ручника=400
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sAnton
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ремонт дисков Ответить с цитатой

В продаже есть диски, но на них нет зацепов для хромированных колпаков. Предлагаю рассказать об адресах-ценах на пескоструй и окраску старых дисков. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Петербург Ответить с цитатой

Я отпесочил (пескоструил) диски на Митрофаньевском шоссе, кажется 17 дом. Там такая блеклая надпись на стене типа "Пескоструй". В середине июля 2004г. взяли 150 за диск и сделали за день.
А красил на Днепропетровской улице 12Б, фирма Лика (тел. 166-23-19). Покрасили в два слоя порошковой краской за 1 день и взяли 160 руб/диск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alxey_S
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Re: Ремонт дисков Ответить с цитатой

sAnton писал(а):
В продаже есть диски, но на них нет зацепов для хромированных колпаков.

А какие диски есть в продаже? Или от какого авто без проставок подходят?
Charaka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли остучать до хоршего баланса мятые диски и стоит ли их сначала пескоструить?
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxey_S
По-моему уже в продаже нет. Надо подбирать.
Charaka
Мятые диски лучше прокатить, например, рядом с Фучика на углу есть шиномонтаж, где их прокатывают. Удовольствие за 15-ые диски достаточно дорогое. Пескоструить лучше ПОСЛЕ.
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проставок подходят только литые или железные, но без выступов под родные колпаки.
Charaka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Удовольствие за 15-ые диски достаточно дорогое

Вот я и говорю. Как то у меня получалось кувалодочкой орудовать чтобы при балансировке грузов больше чем по 100 грам на сторону не вешать. А вот прокатывать всегда брезговал. Может зря.
valger
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил родные диски из покраски. Внешне качество отменное.
Цвет заказал светло-бежевый.
Пескоструй+порошковая окраска 300 руб. Срок - неделя.
Отдавал на ул. Возрождения. Там стоит вагончик рядом с въездом в гаражи. Они на месте прокатывают диски. Пескоструить и красить куда-то возят. Прокатать у них стоит 190 руб.
Завтра хочу на эти диски воткнуть бескамерку 205/75R15, именно без камеры. С трудом нашел нипеля под большую дырку. Оказывается есть диски для Нивы с такой же дыркой, и существуют такие нипеля.
Валентин. СПб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне как раз Нивские "соски" поставили с бескамеркой - пока колеса стоят отдельно от машины. Вроде, не спускает Smile
valger
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал колеса без камер. Кама-Евро 205/75R15. Слетал на дачу. Пока полет нормальный. На маленькой скорости на ямай почему-то задницу раскачивает, на сотне машина идет великолепно, причем на 110 км/ч еще лучше. Пока больше не пробовал. Многие меня пугали, что могут колеса на родных дисках разбортироваться на ходу. Так что езжу с опаской.
Валентин СПб.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valent21 писал(а):
Кама-Евро 205/75R15. Слетал на дачу. Пока полет нормальный. На маленькой скорости на ямай почему-то задницу раскачивает

+1. Подойди к машине пока стоит и покачай, глядя на баллон. Увидишь, как она прикольно влево вправо мотыляется...
У меня хоть профиль по-ниже - 70, но тоже чувствуется. А так привыкнешь. Вот бескамернО я не решился ставить. Жду положительных результатов от кого-нибудь другого Very Happy .
Bender 34
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! кто подскажет,как поступить с покраской родных дисков,самому или как вы говорите порошковая покраска какаето существует,ну перед этим конечно подготовлю все поверхности конечно Laughing .Думаю вообще самому заиметь пескоструй, очень уж нужна такая вещ в нащем хозяйстве.Резину хочу поставить таганку
195/60/15 вот Very Happy .Зарание спасибо
All
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пескоструил и красил порошком на Ваське, угол наб. Смоленки и кажется 5 линии. 350 р. за диск
Bender 34
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All
привет!я незнаю никаких Ваське, угол наб. Смоленки ,я нахожусь в городе герое Волгоград,ну да ладно всеж спасиб
БамбукСПБ
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All, спасибо за инфу...Я как раз думал, чтобы диски покрасить...Порошок нормально держится?
All
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил 4 месяца назад, пока все супер.
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
valent21 писал(а):
Кама-Евро 205/75R15. Слетал на дачу. Пока полет нормальный. На маленькой скорости на ямай почему-то задницу раскачивает

+1. Подойди к машине пока стоит и покачай, глядя на баллон. Увидишь, как она прикольно влево вправо мотыляется...
У меня хоть профиль по-ниже - 70, но тоже чувствуется. А так привыкнешь. Вот бескамернО я не решился ставить. Жду положительных результатов от кого-нибудь другого .

Valger, твоё слово?!

Это и вправду на профиле более 70 нчинает мотать и болтать.
Мне не нравиться!!
У меня пока 195/65 R15 плюс газонаполненные Delphi - идёт как по рельсам. Неровности отрабатывает.
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только колёсики маленькие, медленно и неудобно.

Жду отзывов!!
valger
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valger, твоё слово?!

Это и вправду на профиле более 70 нчинает мотать и болтать.
Мне не нравиться!!
У меня пока 195/65 R15 плюс газонаполненные Delphi - идёт как по рельсам. Неровности отрабатывает.[/quote]

Болтает только на очень маленькой скорости, в остальном все отлично.
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поставить себе 205-215 на 70-75, но не уверен, что войдут в мои локеры, может кто поменяется парой колёс на выходные?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Колеса и шины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: