?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Открытие сезона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Прокладка коллектора=50 Пластина пружинная крепления радиатора=200 Горловина бензобака =100 Рычаг подвески нижний =850 Амперметр=50
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Открытие сезона Ответить с цитатой

В этом году открытие сезона намечается на 26 апреля (воскресение).

Приблизительная программа мероприятия:
- Встреча у Исаакиевского собора с 10 часов

- Пробег по городу с выездом за город (около 20км) старт в 11 часов

- Культурная программа:
Будут произведены соревнования по фигурному вождению и стрельбе из пневматического оружия (программа уточняется).
Каждому приехавшему на ретромашине, а также принявшему участие в соревнованиях будут вручены призы (в зависимости от занятого места)))

Далее праздничный шашлык. Напитки каждый берет с собой по вкусу, остальное закупаем централизованно.

Приглашаются все ретроклубы и владельцы ретроавтомобилей любых марок и все желающие.

В связи с этим прошу ответить в данной теме на следующие вопросы:

1. Ник и имя
2. Марка, модель и цвет автомобиля
3. Собираетесь ли участвовать в соревнованиях по фигурному вождению
4. Будете ли участвовать в культурной программе (поедание шашлыка), и сколько человек

Во время мероприятия техническую поддержку ретроавтомобилей участвующих в празднике будет осуществлять СТО Кросс 2 , на всем протяжении пробега БЕСПЛАТНО. Автомобиль технической помощи пойдет в конце колонны. Мелкие поломки будут устранятся на месте.
Крупный ремонт - на территории станции по действующим расценкам.
Будут устранятся мелкие поломки, для того, чтобы автомобиль мог продолжать движение в нормальном режиме, оказываться технические консультации.
Список того, что попадает в крупные поломки, а что в мелкие, желащие могут выяснить по телефону непосредственно на СТО: 974-92-17

P.S. Данная тема обсуждается также здесь:
http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=19293

Последний раз редактировалось: Jack-of-all-trades (Вт Апр 28, 2009 5:12 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы с Иксом так или иначе будем Smile Может, даже на разных машинах Wink
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Антон я
2. ГАЗ-21 голубой
3. Да
4. Да, в одну харю

гы... а зачем цвет авто? Мозаику составлять будем? Smile Или эту... как её... тьфу, забыл...

Последний раз редактировалось: Антон (Пн Апр 13, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, вопрос от зазоводов.
-В пробеге участвуют только клубные машины?
-На других ретро авто участвовать можно?
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно участвовать на любой ретромашине.
Призы будут каждому водителю.
Программа фигурного вождения организуется на Коркинском озере, призы также будут (постараемся каждому). Въезд на озеро для ретромашин бесплатный (или постараемся за счет клуба).
Далее культурная программа (шашлыкинг), в забронированном культурно оборудованном местечке, продукты брать с собой, на озере есть кафе, ловля рыбы и т.д.
По предварительной договоренности машины при этом разрешат поставить вблизи нашего места отдыха.

План мероприятия ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ, в настоящее время уточняется.
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Наталия
2.Волга21
3.если буду в состоянии
4.нет, я вегетарианка,если только штурман изъявит желание. возможно приведу Запорожца
Личная просьба-организовать кого-нибудь впереди меня на утро от Чернышевской (Кирочная24) до Исаакиевской. Чтобы мне не задумываться, чего включать, куда повернуть, а то вдруг не доеду. Штурмана попробую найти, но вдруг чего не сложится.

Последний раз редактировалось: Наталия (Вт Апр 14, 2009 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
данила мастер
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с надвигающимся открытием сезона 2009 года УРА. УРА. УРА. Я тоже очень хочу поучаствовать, но могу уехать в командировку. Думаю, что в центр на встречу приеду однозначно. Laughing
МОРО
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся подъехать семейно)))) Неуверен насчёт культурного мероприятия, но в центр точно подъедем.
Андреi21
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.andrei_21-Андрей
2.Газ-21р-синий
3.Принять участие есть желание.
4.да,я и отец.

Спасибо за мероприятие!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deadmen
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.deadmen ,Илья
2.Chrysler Cirrus ,зелень .
3.Нет .
4.Да ,трое .
МОРО
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. МОРО-Андрей
2. ГАЗ-24, серый
3. скорее нет.
4. под вопросом(т.к. поеду с дочкой), 4 человека
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Черевичник Сергей
2. Газ24-темнобежевый если все-таки найду гараж для ремонта, если нет, то пассажирами
3. Да если машина будет на ходу
4. Да , двое или трое
ЗЫ а еще есть около 20 шт. бейджиков для народа
ЗЗЫ все идет к тому что буду пассажиром или вообще не буду Sad

Последний раз редактировалось: Черевичник (sserg-che) (Чт Апр 16, 2009 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссори можно ИМХО?

А какой смысл ехать на поджопном иноавтотранспорте? Это ж открытие сезона.
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же что-то в озере утопить Wink
Андреi21
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй приглашу Алексея,который был на закрытии л-Ка 63г.с чёрными крыльями,если у него будет возможность подедет.
Andrew
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Исаакиевскому, наверное, подъеду (ГАЗ-М21У, цвет серо-голубой), а вот насчет "культурной программы" не уверен (50 на 50)...

С уважением,
Андрей
WoMAN
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Буду пешеходом.
2. -
3. только по стрельбе)))
4. Не, не любитель.
dimal965
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. меня зовут Дима
2. ЗАЗ-965А голубой
3. Да, похоже у меня будет преимущество в силу небольшого размера авто =)
4. А что для этого нужно? Централизованная закупка будет осуществляться до мероприятия или в ходе оного? Буду с женой.
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озере есть кафе, но там ресторанные наценки, по пути, для закупки продуктов колонна остановок не планирует (из практики остановка выходит довольно долгой, когда машин много и всем сразу надо что то выбрать и купить), поэтому решили сделать это заранее.
dimal965
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь, если делать это заранее, то надо и деньги сдать заранее... Кому? И по сколько с человека?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: