?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Ремзона от клуба нужна ли она?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Рычаг стояночного тормоза=500 Крышка отверстия водяной рубашки ГБЦ=150 Маятниковый рычаг=300 Кронштейн ограничителя двери=50 Дверь правая=1500
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Буду ли я ремонтироваться в клубном сервисе?
да так как это будет способствовать дальнейшему развитию клуба
79%
 79%  [ 19 ]
только если это будет рядом с моим домом (гаражом)
0%
 0%  [ 0 ]
только если это будет бесплатно
0%
 0%  [ 0 ]
нет, у меня уже есть свой мастер и я буду работать только с ним
4%
 4%  [ 1 ]
нет, я всё делаю исключительно сам
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
MAN
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своими успехами. В Сосновом Бору нас правда мало. Покупаю инструмент, запчасти, оборудование. Ремонтирую в своем гараже - цена вопроса взнос за кран для снятия движка (2000) и стоимость запчастей. Уже давно запчастями делимся бесплатно (даже без моего участия. Незнакомые друг другу люди приезжают (после пароля ГАЗ-21) и помогают друг другу. Желаю примерно таких же отношений.

По теме: единая точка обязательно нужна, правда при условии что это не будет безумно дорогой поганый сервис под любимым брэндом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: