?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

переделка подвескм
На страницу 1, 2, 3  След.

РАСПРОДАЖА Маятниковый рычаг в сборе=1000 Катушка зажигания Б1-01=100 Головка блока двигателя=1000 кожух рулевой колонки=150 Коленвал с маховиком=900
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: переделка подвескм Ответить с цитатой

народ кто менял подвеску от газ 21 на поздние варианты напишите на ящик, буду признателен.столкнулся с проблемой- меняю подвеску на 3102 а там размеры другие. если есть опыт переделок - поделитесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: подвеска:) Ответить с цитатой

Никакой инфы по переделке подвески 21-й на подвеску от 3102 не нашел - посему решили сами сделать Arrow
Купили целиком 3102 (7000рSmile и вырезали передние лонжероны (предварительно на еще целом кузове сварили их меж собой перемычкой,чтоб размеры не "ушли").Сам то я ща в др городе- вчерась звонил до дому- брат говорит что лонжероны уже на 21-й приварилиSmile)
осталось мост от 3102 поставить и двигульку 402.
В будущем планируется установка силового агрегата от Toyota V6 на 3,4 литра +АКПП (всё уже в наличии) Тем более что стоял он как раз на балке от 3102:))))
Adios[/b]
GAdZilla
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW!!! КОГДА СДЕЛАЕШЬ - ПОХВАСТАЕШЬ??? ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Laughing
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче вчера у батьки был день рождения - посему до гаража я не добрался, чтоб заценить проделанные работы.Но на мобилу потихоньку фотографирую "процесс" перерождения сего агрегата, так что в скором (относительноSmile) времени покажу. ADIOS Laughing
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, кинь на Masskin@yandex.ru свое мыло-вышлю фото как обстоят дела.Но фотки будут не ранее 12июня, т.к. я ща в Москве а Волга (вернее один кузов Laughing )стоит в Сергиевом-Посаде - это уже 4-я Волга в моем гараже;остальные три были "донорами".Буду там на след выходных нафоткаю перекину в комп и вышлю (кстати всем кого заинтересует сей вопрос).
Так же буду рад любой инфе по поводу установки неродной печки. Very Happy
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше наверно выложить куда-нибудь на всеобщее обозрение - photofile.ru, foto.mail.ru, photo.mail.ru например. Я думаю, народу будет интересно!

з.ы. 02-ю жалко! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad У меня такая Crying or Very sad

Да, еще. А 3102 с подвеской под 14" колеса или 15"?
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Постараюсь выложить на всеобщее обозрение Laughing
2. Знаешь,если честно по 3102-там жалеть уже нечего было (сгнила бедняга напрочь) Cool
3. А по дискам скажу так-хотим литье на 16" Shocked
Adios
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!!А как фотку вставить в сообщение?А то что-то нихрена не получается Embarassed
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещаешь фотку где-нить на photofile.ru, foto.mail.ru, photo.mail.ru, копируешь оттуда адрес самой фотки (правой кнопкой по фотке -> свойства) и вставляешь его между [img] и [/img] (кнопочки чуть выше) а можешь просто дать ссылку на альбом. Кто захочет - сам откроет Smile

Например так:

или http://photofile.ru/users/alex3102/1205828/
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока только моя мордаSmile скоро будет и сама Волга Laughing
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток только 5 (нечаянно форматнул карту память пока ехал Evil or Very Mad ), и они с мобилы, так что за кач-во не обессудьте.
Только разобрали старушку:
шкурим и обдираем:
Здесь перед 21-й лежат лонжероны от 3102, соединенные перемычкой для сохранения размеров.
Вот балка ужо на месте Laughing : (мля жаль,но "самые" фото потеряны)На них видно как лонжероны "сели" на 21-ю.Ставили их при собранном оперении (без крыльев, но с передней частью, где сигналки висят.
на предыдущей фото видно,что лонжероны вырезали вместе с "ушами" под аммо. На 21-й на правом (по ходу движ) фартуке было вырезано отверстие под "уши",затем после приварки лонж от 02 оно было заварено и зашпаклевано-покрашено-замазано. Wink
на левом фартуке-он был обрезан по (**дь,фоток нет Evil or Very Mad ) то место,где тросики проходят - и полность вварен фартук от3102 (с площадкой под аккум и т.д.).Соответственно и рулевая от 3102(все стоит,все крутится Laughing )
Баги:возможно рулевая колонка стоит низковато и при установке сидений станет заметно, что руль будет натирать йайца Laughing Laughing Laughing
P.S.: педальный узел с вакуумником и сцеплением перекочевали на 21-ю. ADIOS
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООЙЙЙЙ, а фотки то какие маленькие Confused
может здесь лучше:http://foto.mail.ru/mail/glampod/1
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про баги при установке заднего моста от 3102: он ушел от центра на 1,5-1,7 мм. Shocked -переделываем.
А *опа задралась вот так.Номер стоит аккурат под серьгами рессор-не волга получается а драгстер Very Happy Very Happy Very Happy -ставим обратно рессоры от 21-й Cool
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж вот так размещай:

Открываешь на фотомейле большую картинку, по ней правой кнопкой свойства и выдергиваешь адрес
http://foto.mail.ru/mail/glampod/1/i-7.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, просветил деревню Laughing
Allexx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 21-й на правом (по ходу движ) фартуке было вырезано отверстие под "уши",затем после приварки лонж от 02 оно было заварено и зашпаклевано-покрашено-замазано.
на левом фартуке-он был обрезан по (**дь,фоток нет ) то место,где тросики проходят - и полность вварен фартук от3102 (с площадкой под аккум и т.д.).Соответственно и рулевая от 3102(все стоит,все крутится

Здорово. У меня тоже 21-я и я тоже переделываю подвеску, но погоречился и купил подвеску от 24, но мне сказали, что в принципе разницы никакой нет от 24-й и до 31-й Волги подвеска одинаковая. Это правда? Я просто незнаю, я больше по жигулям, но хочу и Волгу свою сделать.
Объясни пожалуйста поподробнее что ты с фартуком сделал, на фото я смотрю ты его вообще весь отрезал, а поставил какой? от 02-й что ли или половину фартука от 21 и половина от 02?
Мне никто ничего не может сказать, я этот форум чудом нашел.

Помоги пожалуйста!!!!
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я его не отрезал весь-это просто "морды" нет,где сигналки висят, там ж все на болтиках,крутится на ура и снимается. В правом отверстие вырезано было под "ухо" от 3102. А левый был отрезан по то место где плоскость фартука заканчивается и начинается выпуклость арки (вот заморочил-фоток нет Cool ).Туда был приварен фартук от 3102 (НЕ ЦЕЛИКОМ) тоже подрезаный, вот зацени: Красными линиями показана линия отреза.Зеленым-что удалилось.Желтым-остатки от родного фартука. Заметь на правом лонжероне (по ходу движ) я показал как было отрезан родной лонжерон-от старого осталась "площадка", на которую "лег" лонжерон от 3102.Будут вопросы-пиши, мог не все рассказатьSmile
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь фотки побольше вроде мона сделать.http://foto.mail.ru/mail/glampod/1/
А по подвеске не знаю отличается ли 24 от3102 Shocked
Allexx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Спасибо вроде немного понял. Особенно спасибо про лонжероны! А то я родные хотел вообще полностью отрезать с площадкой!
Значит нижнюю часть левого фартука ты отрезал и наварил туда от 02, ясно...
А по повуду морды, у меня там все так заржавело что болтиков не видно, все в ржавчине даже крылья снять невозможно!!!

А вот чтобы двигатель другой установить, ничего не надо по кузову переделывать? Ведь радиатор другой надо ставить, а он не влезет, значит че-то надо пилить!
Allexx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у тебя на фото где морды нет и красным выкрашено, это еще родные лонжероны или уже меняные? А на полу лонжероны лежат с каким-то ухом - это что такое?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: