Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Вы владелец автосервиса и хотите больше клиентов? Тогда вам стоит приобрести профессиональное оборудование для своего предприятия. Ведь только качественный инструмент позволит добиться качественного результата.

Авторемонтом сегодня не занимается только ленивый. Как в крупных мегаполисах, так и в менее густонаселенных пунктах автосервисы открываются один за другим. В условиях такой жесткой конкуренции решающее значение играют две вещи. Первое - это мастерство и профессионализм ваших сотрудников. Второе - качественное оборудование. И если по первому пункту клиент не может судить с первого взгляда, то отсутствие необходимого инструмента сразу бросается в глаза. И в этом случае только самый непритязательный, либо излишне экономный клиент отдаст предпочтение автосервису, который не оборудован должным образом.

Если вы профессионально занимаетесь авторемонтом - вам необходимо профессиональное оборудование. Это условие - залог успеха всего предприятия.

По своей сути ассортимент оборудования для кузовного ремонта включает в себя множество различных приборов, предназначенных для выполнения всех стадий восстановительных операций. В первую очередь, это пневматический, электрический, аккумуляторный инструмент, в том числе разнообразные шлифовальные, зачистные, матирующие и полировальные машинки, тепловые пистолеты, системы пылеудаления, полировки и многое другое. Также сюда относится более крупное и дорогостоящее оборудование, в том числе инфракрасные сушки, окрасочно-сушильные камеры, подъемники, зоны подготовки и т.п. Замена одного из таких устройств на более совершенную модель может сопровождаться значительными финансовыми потерями, поэтому намного выгоднее сразу покупать качественные, функциональные и надежные приборы.

К оборудованию можно отнести и более мелкий инструмент, к примеру, шуруповерты, дрели, гайковерты, стапели и дополнительные аксессуары. Несмотря на их, казалось бы, незначительную стоимость, они все же играют большую роль при выполнении ремонтных операций. Любая, даже самая мелкая деталь, может значительно повысить эффективность работы и качество конечного результата.

 

Где приобрести качественное профессиональное оборудования для ремонта кузова автомобиля по выгодной цене?

Компания Автограф уже много лет занимается реализацией надежного инструмента для кузовного ремонта. В их каталоге, расположенном по адресу http://www.avtograph.com/ вы можете найти инструменты самых известных и популярных мировых брендов. Это такие компании, как Mirka, Walmec, Wiederkraft, Norton, Rupes, U.Seal, Autorobot, PPG, Starcke, Menzerna, DeVilbiss и многие другие.

Автограф работают качественно и оперативно, уделяя внимание каждому заказчику. Индивидуальнцый подход - это то, что заставляет клиентов продолжать взаимовыгодное сотрудничество с этой компанией. В числе ее постоянных клиентов - такие предприятия, как "Ниссан Мотор Рус", "Форд Мотор Компани", "Фольксваген Груп Рус", "АвтоВАЗ", "КАМАЗ", "ГАЗ", "УАЗ" и многие другие известные производители автомобилей, а также огромное число станций технического обслуживания, розничных и оптовых торговых предприятий, расположенных по всей территории Российской Федерации.

Качественное оборудование, приобретенное у официального поставщика, сделает работу автосервиса во много раз эффективнее и прибыльнее.


Другие статьи...

Rambler's Top100