Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Эксплуатация автомобиля может происходить только на условиях компании, предоставляющей определенного рода услуги заказчикам автотранспортного средства.

Эксплуатация автомобиля может происходить только на условиях компании, предоставляющей определенного рода услуги заказчикам автотранспортного средства.

Компания предлагает прокат за вполне приемлемую стоимость аренды автомобиля любого класса и уровня, включая представительский. Передача автотранспортного средства в пользование заказчику на время, указанное договором, осуществляется после полной предоплаты.

Это вполне приемлемая стоимость аренды автомобиля, естественно она ниже, чем в развитых европейских государствах. Большое значение в установлении цены влияют факторы респектабельности, многие предпочитают новые красивые машины представительских классов, особенно, когда арендуют авто для свадьбы или для свидания с любимой женщиной.

На лимузины прокат автомобилей не является дешевым, несмотря на это, их не перестают заказывать для свадьбы. Лимузин в зависимости от модели, например Hummer арендовать на один час может стоить от семи тысяч, он имеет двадцать шесть посадочных мест, а лимузин Ford двенадцатиметровый можно взять в прокат за меньшую сумму, около пяти тысяч рублей.

Лимузин Petro (Эскалибур) и лимузин Ягуар длиной девять с половиной метров, поэтому в них меньше посадочных мест. Заказывать принято на свадьбу черный или белый лимузин, но лимузин – линкольн заказывают только розового цвета.

Услуга вида прокат автомобилей может быть вам предложена с некоторой скидкой, если вы не первый раз обращаетесь в транспортную компанию. Из лимузинов может быть предложен HUMMER и Ford, Cadillac Escalade и Toyota Land Cruiser, Мерседес Pullmans и Ретро (Эскалибур), а также Ягуар, Cadillac Devil и пр.

Из авто представительского класса можно оформить золотого или серебряного цвета Ягуар S-type и Ягуар Х-type, малиновый Крайслер 300C или серебряный Крайслер себринг, черный Крайслер New York и Крайслер PT Крузер. С большим удовольствием берут в прокат Мерседес С 204 и Мерседес S500 W221.

В основном стоимость услуги на машины представительского класса от 1000 до 1500 рублей за час пользования. Хотя есть и исключения. К примеру, оформить Мерседес S500 W221 можно за 2500 р. А Мерседес Е-class W124 – за 800 руб /час. Также или даже немного меньше можно взять на прокат Тойоту Camry и Тойоту Corolla (2008г.), Тойота Avensis и др.

При желании можно заказать джипы, в том числе Лексус GX470 и Range Rover, Land Rover и Крайслер Voyager, а также BMW Х5.
В ряде случаев оформляют аренду на микроавтобусы. Среди достаточно популярных вариантов Мерседес Истана на 14 мест, Хонда Step-Wagon на 7 мест, Вольксваген MultiVan на 6 мест, Тойота на 7 мест и др.


Другие статьи...

Rambler's Top100