Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Аренда спецтехники

При строительстве всегда приходится заниматься транспортировкой стройматериала, и для каждого случая нужна специальная техника. Конечно главное это кран, ведь именно с помощью него мы перемещаем груз. Но, например, для тех мест, которые недоступны автокрану, многим подойдёт манипулятор, в случаях подъема-перемещения груза на небольшие расстояния можно воспользоваться  услугами экскаватора или другой специальной техникой.

Наша организация способна вам предоставить все, что вам понадобится. У нас широчайший выбор: эвакуаторы и вышки, экскаваторы, краны, самосвалы, погрузчики, ямабур, бара, гидромолот, это очень удобно по времени, и наши специалисты покажут вам результативную работу. Взятая у нас в аренду спецтехника может быть использована в абсолютно разных отраслях, от перемещения вашего стройматериала, до проведения строительно-монтажных работ.

Кран-манипулятор может быть, как грузоподъемным, так и транспортным средством, который обладает огромными возможностями. Использование такого автомобиля годится и для перевозки краново-манипуляторной установки, так и для перевозки грузов.

Автомобиль с краном-манипулятором имеет превосходные качества, например поворотливость, точность движений.  Кран-манипулятор гораздо упрощает процесс погрузочно-разгрузочных работ. Если вы совместите и автомобиль и кран-манипулятор вы сэкономите и средства и время.

Использование кранов-манипуляторов уменьшает в два раза количество автомобилей для доставки грузов из-за отсутствия непроизводительных простоев - погрузки и разгрузки, позволяет ускорить доставку и почти отказаться от эксплуатации стреловых, башенных и др. кранов.

Практически невозможно выполнить работу без автокрана. Грузовики, в которых встроены манипуляторные установки, перевозят самые разные грузы: блоки мелкоштучные, доски, бытовки, ёмкости, вагончики, кольца септика, плиты, кирпич, кровлю, перемычки, плитку тротуарную, цемент, и др.

Когда вы заказываете услуги аренды спецтехники и специального автотранспорта, вы полностью распоряжаетесь рабочим транспортом, которое находится под контролем высококвалифицированного водителя-оператора. Если Вы не уверенны, какая именно спецтехника Вам требуется, то наши специалисты помогут вам в этом. Вам предложат наиболее подходящие варианты, на месте Вы договоритесь о времени и месте доставки. Наша компания имеет многолетний опыт работы, как с частными заказчиками, так и с крупными строительными и производственными организациями.

Мы даем гарантию, что техника, которая выпускается у нас - надежна, и не подведет вас в своих функциях.

Почти все стройорганизации обладают возможностью приобрести одну необходимую единицу техники. Но для проведения действительно качественной работы нужна различная спецтехника, ее аренда оптимальна и самая выгодная с точки зрения финансов. Решением же вопросов сервиса и ремонта будет заниматься арендодатель.


Другие статьи...

Rambler's Top100