Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Там, где важна сверхнадежность

В работе с грузами, с пассажирскими перевозками, в промышленности или строительстве необходимо рассчитывать на безупречную работоспособность техники, ведь малейший сбой, ведущий к простою оборудования, приносит убыток. На автомобильном рынке выделился сегмент производителей, предоставляющих только высококачественную продукцию. Один из бесспорных лидеров по выпуску автомобилей для грузоперевозок и пассажирского транспорта – немецкая компания, имеющая более чем 100-летнюю историю, - концерн MAN.

Использование техники, производимой согласно современным стандартам качества – тот фактор, на который ваш профессионализм может опираться без опасений. Линейка продуктов концерна позволяет подобрать решение для достижения различных целей. Так, седельные тягачи компании MAN представлены несколькими сериями, где есть грузовики с полной массой до и свыше 20 тонн, для магистральных перевозок или использования в промышленности.

Похвально, что специально для грузоперевозок в странах, не входящих в Евросоюз, разработаны тягачи серии TGA. Ее отличия – повышенная прочность, увеличенный дорожный просвет, резерв перегруза и больший угол развала колес.

Увы, качество наших дорог далеко от европейского, поэтому лучшее решение для перевозок в плохих дорожных и неблагоприятных климатических условиях – купить седельный тягач из серии MAN TGA.

Синонимом качества пассажирских перевозок давно стали автобусы Neoplan. С 2001 года марка стала частью концерна MAN, что внушает уверенность в дальнейшем прогрессе и совершенствовании продуктов.

В деле создания надежной техники нет мелочей. Седельные тягачи и автобусы, производимые на заводах концерна MAN, воплощают в жизнь все новейшие разработки автомобилестроения. Повышенные прочность и износоустойчивость продукции дает возможность эксплуатировать ее в режиме высокой нагрузки, что ускоряет окупаемость транспорта. Еще одно преимущество, которым обладают грузовики MAN и автобусы Неоплан - выполнение норм токсичности.

Грузовики немецкого концерна и автобусы Неоплан неоднократно получали награды на европейских выставках. Но главный показатель качества – не оценки жюри, а уровень доверия потребителей. Если вы решите купить седельный тягач или автобус, уже на этапе предварительного выбора модели и комплектации оцените кропотливый подход и клиент-ориентированность концерна MAN.




Другие статьи...

Rambler's Top100